Депутатлар корпусы

Садриев Камиль Гайнетдинович
Контактлар
телефон: (843) 267-64-81
infrastr.gsrt@tatar.ru
Депутатка сорау
Сезнең ФИА ис.:
Сезнең контактлар (email, телефон)
Сорауның тексты
Введите код с картинки
 

Садриев Камиль Гайнетдинович

Единый избирательный округ, ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель Председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Член партии "Единая Россия", член фракции "Единая Россия" в Государственном Совете Республики Татарстан.

• Родился 4 января 1954 года.
• Образование – высшее, окончил Казанский финансово-экономический институт по специальности "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности".
• Награжден почетной грамотой РТ (2003), медалью "В память 1000-летия Казани" (2005), медалью РТ "За доблестный труд" (2008), знаком отличия "За безупречную службу" ХХХ лет (2014).
• Избирался депутатом Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва (2014-2019 гг.)

 

День, время, место приема

Каждый первый вторник месяца с 10 до 12 часов в Высокогорском избирательном округе (с. Пестрецы, здание администрации)
 

Перечень законодательных инициатив депутата Государственного Совета РТ К.Г. Садриева

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (за отчетный финансовый год с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года)